В субботу отмечали с друзьями день рождения друга! Очень уютное и атмосферное место.
Отдельное спасибо за пиво — очень вкусное, свежее, хороший выбор сортов. Из еды очень понравились свиные ребра и куриные крылья. Огромный плюс — локация: в центре, рядом с метро Павелецкая, что очень удобно, когда компания разъезжается после праздника.
Короче, если ищете, где круто и душевно отметить праздник с друзьями, однозначно рекомендую. Спасибо персоналу за атмосферу, наша компания осталась довольна! Обязательно вернемся 👌🍻